В самом начале необходимо отметить, что люди обладают сексуальностью от природы. Общество всегда регулировало сексуальное поведение людей, определяя, что нравственно, а что безнравственно.

25 октября в нашей школе в рамках проведения антинаркотического месячника состоялся круглый стол на тему «Цена сомнительных удовольствий». В нем приняли участие ребята, родители и классные руководители 5-11 кл

Многие современные подростки практически не расстаются со своими электронными сигаретами. Наслаждаясь ароматизированным паром, выпускаемым из легких, подростки даже не задумываются, что существует вред электронных сигарет для детей

Детский организм непрерывно растет и развивается, и чтобы все биологические процессы протекали в нем правильно, важно обеспечить поступление достаточного количества питательных веществ вместе с пищей.

Рассмотрим универсальные принципы сбалансированного питания для детей, соблюдая которые, Вы сможете укрепить здоровье ребенка и удовлетворить потребности растущего организма.