В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования‚ утв. Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458:

• прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за ОО территорией, на обучение в первом классе начинается 01 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года;
  • приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за ОО территорией, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

В 2021 – 2022 учебном в МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова» планируется открыть 3 первых класса общей численностью 75 человек.

Положение о правилах приема на обучение по программам НОО, ООО и СОО

Памятка для родителей будущих первоклассников

Заявление о приеме в школу

За справками обращаться по телефону (48233)2-53-38