22 июня 2021 года, в День памяти и скорби, в лагере с дневным пребыванием и лагере труда и отдыха при МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова» прошли мероприятия, посвященные 80 – летию со дня начала Великой Отечественной войны.

31 мая 2021 года  на базе МБОУ «Красномайская  средняя общеобразовательная школа имени С. Ф. Ушакова» начал работу летний  лагерь труда и отдыха «Круто» (Команда ребят, умеющих трудиться и отдыхать).

Skillbox (https://skillbox.ru/) — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов, продюсеров образовательного контента и создаёт структурированные онлайн-программы.

22 мая  2021 года в МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова» для учащихся 11 – го класса прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди ещё экзамены, но Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

2021 год – год всенародной памяти, ознаменованный 80-й годовщиной начала Великой Отечественной войны, унёсшей миллионы жизней, коснувшейся каждой семьи нашего народа. В эти дни россияне активно участвуют в акции «Сад памяти»: по всей стране высаживаются деревья в память о погибших в самой кровавой войне последнего столетия.

С 11 по 15 мая 2021 года в МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова» состоялся Всероссийский урок Победы. Урок Победы проводился в целях воспитания у обучающихся чувств патриотизма и гражданственности, уважения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф. Ушакова"