Соревнования по настольному теннису
16 февраля в нашей школе проходили соревнования по настольному теннису среди учеников нашей школы, посвящëнные Дню защитника Отечества. Мальчики и девочки соревновались по разным возрастным группам. В самой младшей группе у мальчиков 1 место занял Павков Леонид (5А), 2 место - Ильин Артëм (6 Б), 3 место - Лукьянов Александр (5А).
Среди девочек младшего возраста 1 место заняла Банцырь Софья (5А), 2 место - Смирнова Арина (6Б), 2 место - Кувшинова Арина (3 В), 3 место заняли Меркурьева Василиса (6Б) и Данилова Лионилла (5 Б). По два вторых и третьих места заняли ученики, которые набрали одинаковое количество очков в процессе соревнований.
В средней группе у мальчиков 1 место занял Пономарëв Кирилл (8 Б), 2 место - Веллинг Никита (8 Б), 3 место - Сидоров Никита (7Б). Среди старших мальчиков первое место занял Исаков Матвей (8 Б), 2 место - Исаков Семëн (7 А), который сам пожелал играть в этой возрастной категории. 3 место занял Васильев Александр (8Б). Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем всем дальнейших успехов!!!

Вильгань А. Н., учитель физкультуры и руководитель Школьного спортивного клуба