21 февраля в школе проходили спортивные мероприятия посвящëнные Дню защитника Отечества.
«Весëлые старты» прошли между 3 и 4 классами .
Среди 3 классов 1 место занял 3 А класс, 2 место занял 3 Б класс, 3 место занял 3 В класс.
Среди 4 классов 1 место занял 4 Б класс, 2 место - 4 А класс
Соревнования прошли и среди 9-11 классов.
Ребята соревновались в подтягивании на высокой перекладине, в прыжках в длину с места, в поднимании туловища за 30 секунд и в поднимании гири 16 кг. Подтягивание на перекладине выиграл Копьев Илья 10 класс, 2 место занял Бондарчук Тимофей 9А класс и 3 место -  Чекулаев Даниил 9Б класс.
По прыжкам в длину с места 1 место занял Соловьёв Максим, 2 место  Бондарчук Тимофей и 3 место занял Попиков Андрей.
В упражнении поднимание туловища за 30 секунд 1 место занял Кудров Алексей 10 класс, 2 место занял Шишлонов Андрей 9А класс и 3 место - Бондарчук Тимофей 9А класс.
В поднимании гири 16 кг 1 место занял Некрасов Кирилл 9Б класс, 2 место занял Копьев Илья 10 класс и 3 место занял Бондарчук Александр.
3 место- 7б класс
Все победители и призëры получили грамоты.
Спасибо всем кто принимал участие в соревнованиях и желаем дальнейших успехов!!!

Вильгань А. Н., учитель физкультуры и руководитель Школьного спортивного клуба

9esS9aRzeT8Du61 AU1sf0OiOMVj5moecX26IHRbKJrs

Соревнования по настольному теннису
16 февраля в нашей школе проходили соревнования по настольному теннису среди учеников нашей школы, посвящëнные Дню защитника Отечества. Мальчики и девочки соревновались по разным возрастным группам. В самой младшей группе у мальчиков 1 место занял Павков Леонид (5А), 2 место - Ильин Артëм (6 Б), 3 место - Лукьянов Александр (5А).
Среди девочек младшего возраста 1 место заняла Банцырь Софья (5А), 2 место - Смирнова Арина (6Б), 2 место - Кувшинова Арина (3 В), 3 место заняли Меркурьева Василиса (6Б) и Данилова Лионилла (5 Б). По два вторых и третьих места заняли ученики, которые набрали одинаковое количество очков в процессе соревнований.
В средней группе у мальчиков 1 место занял Пономарëв Кирилл (8 Б), 2 место - Веллинг Никита (8 Б), 3 место - Сидоров Никита (7Б). Среди старших мальчиков первое место занял Исаков Матвей (8 Б), 2 место - Исаков Семëн (7 А), который сам пожелал играть в этой возрастной категории. 3 место занял Васильев Александр (8Б). Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем всем дальнейших успехов!!!

Соревнования по мини-футболу

22 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в турнире по мини-футболу посвящённому Дню защитника Отечества.
В упорной борьбе сборная команда школы заняла почётное 2 место.