23 февраля – это день смелых, сильных, отважных и самоотверж­енных людей, которых немало в нашей стра­не. Все они объединены в армию и носят вое­нную форму. В этот день принято поздравлять всех мужчин: дедушек, пап, братьев, одноклассников.

Этот праздник один из самых важных в году. В нашей школе очень любят и чтут этот день.

22 февраля в холле школы прошли акции волонтёрского объединения "Солнечный ветер" и военно - патриотического клуба "Импульс" .

Руководитель добровольческого объединения "Солнечный ветер" Певцова Ирина Викторовна вместе с волонтёрами подготовили и провели акцию "Аты баты, стань солдатом" для учеников школы.

Каждый желающий мог проверить свой навык в чистке картошки: важно было не только быстро, но и качественно справиться с задай! На станции "Дешифровальщик" можно было почувствовать себя шпионом и разгадать засекреченное из штаба. Ребята проверяли свою силу и с усердием выжимали сок из фруктов на станции "Сила есть!". Не обошлось и без применения смекалки и ума, волонтеры задавали вопросы на знание истории государства и военную тематику и, конечно, мальчишки учились собирать волю в кулак!!!

Игра прошла очень дружно и весело.

А юные патриоты клуба "Импульс" провели мастер - класс по сборке и разборке автомата.

oA2offlSzror26lUn9tfiMXX41W 3wGD4

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф. Ушакова"