Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В преддверие праздника в школе прозвучала радиопередача, посвященная Дню матери,  прошла выставка фотографий «Мамина нежность». Ну, а главным подарком стал марафон видеопоздравлений в школьной группе Вконтакте, где ребята выразили свою безграничную благодарность и признательность своим дорогим мамам.

Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения и сил! Пусть всегда будет хорошее настроение, а на душе будет тепло и уютно! Добра и благополучия!

IMG 20201126 112302

IMG 20211126 114830

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф. Ушакова"