В прошлом учебном году, благодаря помощи и участию школьников и студентов, Молодежным советом Вышневолоцкого городского округа была проведена масштабная акция- замечательный благотворительный проект «Марафон Добра. Человек животным друг».

В течение 42 дней, ежедневно, по графику, коробка путешествовала по разным учебным заведениям, наполняясь каждый раз спасительным кормом для «братьев наших меньших», находящихся на передержке и нуждающихся в заботе и любви.
В этом году Молодежный совет Вышневолоцкого городского округа вновь вышел с предложением о проведении Марафона Добра.
С 25 по 29 октября 2021 года в рамках этого марафона в школе прошла акция: дети, родители и учителя наполнили "Коробку доброты" кормом для бездомных животных. Эта помощь будет передана в приют волонтёрам, у которых на передержках много спасённых животных. Здорово, что никто не остался равнодушным. Всем спасибо за участие!