Со 2 по 6 марта 2020 года проходила Всероссийская интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности, приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России. В МОБУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова» учащиеся 5-11 класса тоже приняли участие в дистанционном тестировании.

Участники олимпиады разделены на 3 возрастные группы (11-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет), поэтому вопросы отличались уровнем сложности. Ребята с интересом проходили тестирование, с легкостью отвечая на простые вопросы и задумываясь над более сложными. Все участники получили сертификаты и теперь с нетерпением ждут подведения конечных результатов.

Учитель ОБЖ Пакетова Е. Б

IMG 20200316 WA0001.