31 мая 2021 года  на базе МБОУ «Красномайская  средняя общеобразовательная школа имени С. Ф. Ушакова» начал работу летний  лагерь труда и отдыха «Круто» (Команда ребят, умеющих трудиться и отдыхать).

Лагерь дает возможность ребятам от 14 до 17 лет  не только пообщаться со сверстниками и интересно провести летние каникулы, но и  приобрести первый опыт трудовой деятельности. Ребята помогают в библиотеке, начали заниматься благоустройством пришкольной территории,  учебных помещений.  Кроме этого, воспитанники лагеря уже  поучаствовали в акциях «Чистый берег», «Чистый поселок». Каждый день для ребят в лагере тематический, а чтобы у ребят был стимул и азарт к работе, проводятся разнообразные конкурсы, игры, эстафеты и соревнования. Они дают возможность каждому ребенку проявить свои творческие, физические и умственные способности.

Играем в спортивные игры

Проводим зарядку