Skillbox (https://skillbox.ru/) — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов, продюсеров образовательного контента и создаёт структурированные онлайн-программы.

Платформа была запущена в 2016 году и на сегодняшний день предлагает более 560 образовательных продуктов, обучила более 150 000 студентов и занимает первое место на рынке дополнительного профессионального образования для взрослых. Со студентами работает центр развития карьеры Skillbox, специалисты которого помогают найти работу в новой профессии.

Skillbox планирует построить свой университетский кампус в городе Вышний Волочёк между Москвой и Петербургом. Мы хотим участвовать в развитии города, не только обеспечивая горожан рабочими местами, но и предлагая им возможность получить дополнительное образование.

Поэтому мы начинаем формировать кадровый резерв будущего университета и выделяем 1 000 грантов на обучение и переподготовку заинтересованных жителей Волочка.

Анкета, ссылку на которую вы найдете ниже, является первым шагом для формирования списка потенциальных получателей грантов.

Ссылка на анкету: https://gb.ru/a/vvolochek

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф. Ушакова"