8 февраля 2021 года в МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова»  состоялось совещание с классными руководителями 8 – 11 классов.

На совещании выступила заместитель директора по воспитательной работе Румянцева О. С..  Она проинформировала классных руководителей о реализации муниципального проекта «Школьные инициативы». Вместе с коллегами  обсудили концепцию школьного инициативного бюджетирования, вопросы методического обеспечения практик, повышения бюджетной грамотности участников. Классными руководителями было принято решение принять участие в данном проекте и провести классные собрания учащихся 8-11 классов. На собраниях необходимо  познакомить участников с целью проекта, порядком подготовки и отбора проектных предложений, а также сроками и основными этапами реализации проекта. В итоге классного собрания каждый класс  выдвинет проектное предложение по улучшению школьной инфраструктуры.

IMG 20210219 WA0037