Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

В образовательных организациях Вышневолоцкого городского округа,  стартовал конкурс проектов «Школьная инициатива».

Школьная инициатива - форма непосредственного участия обучающихся в решении вопросов школьного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив обучающихся. Наша школа принимает активное участие в данном конкурсе.

Обучающиеся 8-11 классов совместно с классными руководителями будут в течение нескольких недель работать над проектными идеями и свои находки представят на защите проектов в марте 2021 года. Проекты школьников могут быть направлены на мероприятия по созданию, обновлению, благоустройству инфраструктуры школы. На голосовании,  в котором примут участие все обучающиеся МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова», родители, члены  Совета школы,  из всех инициатив школьников будет выбрана 1 инициатива, которая будет представлять школу на конкурсном отборе.

Отбор будет производиться по ряду критериев, в числе которых: креативная составляющая (оригинальность, новизна), актуальность, вовлеченность, проработанность, качество презентации.