Наверняка, у каждого человека есть свое любимое животное. Речь идёт о собаках, кошках, черепахах, хомячках…Домашние животные не только вносят особую атмосферу в семью, но и помогают детям, которые за ними ухаживают, научиться ответственности.

Домашние животные – это ещё и психологи, которые чувствуют настроение человека и помогают избавиться от стресса.
С 19 по 23 октября 2020 года в нашей школе прошла выставка рисунков «Мой домашний дружок», которую подготовили учащиеся 4 - ых классов. Ребята приняли активное участие, ведь всем хотелось познакомить нас со своим любимым питомцем. Работы получились очень интересные и забавные. Молодцы ребята, проявили настоящий творческий талант. Все участники выставки будут награждены сертификатами.

IMG 20201016 WA0007

Мой домашний питомец. 4б Гапенко О

Заместитель директора по воспитательной работе Румянцева О. С.