Дорогие выпускники!

Примите наши искренние поздравления с успешным окончанием школы и началом взрослой жизни!
Остались позади школьные годы. За это время вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Всё это – бесцееный капитал, который поможет справиться с жизненными испытаниями и достичь успехов в будущем.
Пронесите память о тех, кто вас учил и с кем вы учились через всю жизнь. Будьте честными и принципиальными,

гуманными и справедливыми, как учили вас в школе. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте свои знания, помните о мудрых советах своих наставников.
Искренне надеемся, что вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, которым положили начало ваши родители, и укрепите добрую славу родной земли. Помните, что Вышневолоцкий край – ваш отчий дом, здесь ваши корни, здесь ваши наставники, которые возлагают на вас светлые надежды и верят в вас.
Желаем вам найти профессиональное предназначение на родной земле, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие Вышневолоцкой земли!
Счастья, благополучия и мира! В добрый путь, выпускники!

Учителя МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова»