Сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни  - день, когда вы прощаетесь со школой. Мы знаем, что у многих будут слёзы на глазах, и эти слёзы радости, и грусти одновременно. Теперь вы стали взрослыми, и перед вами стоит задача продолжить образование и получить специальность.Вокруг всё меняется. За этими изменениями стоят конкретные люди, специалисты, мастера производств, врачи, управленцы, работники культуры и социальной сферы. Чем больших успехов  вы достигните в своём дальнейшем обучении, тем больше сделаете на благо своей малой Родины.

Ребята! Мы рассчитываем на вас! На вашу целеустремленность, на ваш свежий взгляд, на ваши идеи! Молодости свойственно желание изменить мир. Что же – меняйте! Но меняйте к лучшему! Только позитив приносит плоды, только нацеленность на пользу  и добро.От имени всех учителей поздравляем вас с окончание 9-го класса. Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы - реализованы, надежды – оправданы, цели  - достигнуты, а награда за старания – превзойдёт все ожидания. В добрый путь!

Администрация школы