Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет были созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в пяти социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

Поддержку вышеуказанных сообществ обеспечивает Академия «Просвещение», являющаяся оператором всероссийской олимпиады школьников 2020 года в рамках Государственного контракта, заключенного с Министерством просвещения Российской Федерации.

В данных сообществах публикуются материалы, рекомендованные Центральными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников для подготовки к школьному и муниципальному этапу олимпиады, а также актуальная информация для олимпиадников, проводятся конкурсы и т.д.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Вышневолоцком городском округе в 2023/2024 учебном году

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку