Уважаемые родители!

ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Удомельского и Вышневолоцкого городского округа Тверской области информирует об изменении способа подачи документов на бесплатное питание в школе.
Для предоставления дополнительной меры социальной поддержки на предстоящий учебный год заявитель один раз в год в период с 1 июня по 15 августа представляет заявление о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей из нуждающихся в социальной поддержке семей, обучающихся в муниципальных и государственных бюджетных (казенных, автономных) общеобразовательных организациях Тверской области.

Заявление может быть подано одним из следующих способов:
1) при личном обращении – через любой филиал государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ);
2) посредством почтовой связи – в адрес государственного казенного учреждения Тверской области «Центр выплат «Тверская семья» (далее – ГКУ);
3) при наличии технической возможности – в форме электронных документов (комплекта электронных документов), подписанных электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) в адрес ГКУ.