Уважаемые ученики, родители и учителя!

С 12 по 30 сентября 2022 года в Вышневолоцком городском округе проводится акция по сбору макулатуры.
Тверская область второй раз включается в проект по созданию «Киноуроков» - детских профессиональных короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения,

где глазами детей и подростков рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности: дружба, мужество, бескорыстие, верность и т.д.
В каждом регионе проект стартует с акции «Киноэкология»: школьники собирают макулатуру, средства от сдачи которой, используются для съёмок фильма.
Сбор макулатуры будет организован в МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова» по адресу: пгт Красномайский, ул. Боровая, д. 1а, с 26 по 28 сентября.
Приглашаем всех принять участие в акции!