Уважаемые родители и учащиеся 1 - 11 классов!

На основании распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации от 03.03.2021 г. № Р-57 утверждён План проведения открытых онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию в период с марта по май 2021 года.

Трансляция выпусков Проекта будет проходить на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации во Вконтакте, на официальном сайте Проекта: шоупрофессий.рф, на официальном канале Проекта на платформе YouTube.

Выпуски Проекта планируются к выходу не менее 1 раза в месяц в период с марта по май и с сентября по декабрь 2021 года. Всего в 2021 году запланировано 12 выпусков. После онлайн-трансляции каждый выпуск будет доступен к скачиванию. Ссылки на скачивание будут размещены на сайте Проекта: шоупрофессий.рф

29 марта вы сможете посмотреть онлайн-урок

"Профессия СВАРЩИК"