Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе,математике, МХК, немецкому языку, ОБЖ, обществознанию, праву, русскому языку,технологии, физике, физической культуре,химии, экологии, экономике и награждении дипломами победителей и призеров.

Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ

Изменение сроков муниципального этапа ВсОШ

Заявление на участие обучающегося во всероссийской олимпиаде школьников

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации От 27 ноября 2020 г. № 678 Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников