УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ,РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

Дезинфекция в школе является регулярным и важным мероприятием, служащим для поддержания благоприятной санитарной обстановки и обеспечения безопасности здоровья многочисленных учеников, учителей и персонала, находящихся в помещениях школы ежедневно с утра и до самого вечера.

В связи с усилением мер санитарно – эпидемиологического контроля по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей в МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова» (СанПиН 2.4.2.2821-10 ) специалистами МЧС  во время осенних каникул все помещения 29 октября 2020 года были обработаны дезинфицирующими средствами для уничтожения всех опасных вирусов, включая коронавирус COVID-19.

Обработка школы от коронавируса способна обезопасить здоровье детей, посещающих помещения образовательного учреждения и эффективно свести на минимум возможность потенциального заражения детей, и учителей опасными заболеваниями.

Дезинфекция проводилась с применением современных сертифицированных препаратов, эффективно уничтожающих все патогенные вирусы.

Администрация школы